Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Регистация при помощи социальных аккаунтов

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: 39 ошибок в билетах (Дорожные знаки "Пешеходный Переход" и "Жилая зона").

Re: 39 ошибок в билетах (Дорожные знаки "Пешеходный Переход" и "Жилая зона"). 6 года 11 мес. назад #991

• Sovetnik
  • Sovetnik аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 39
Да, закончились аргументы, но начнём с начала.
Нет, начинать сначала я не буду. Я понял. Для Вас есть только две точки зрения. Одна из них Ваша, а вторая не правильная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 39 ошибок в билетах (Дорожные знаки "Пешеходный Переход" и "Жилая зона"). 6 года 11 мес. назад #1004

• sergei-1
  • sergei-1 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
Sovetnik пишет:
Да, закончились аргументы, но начнём с начала.
Нет, начинать сначала я не буду. Я понял. Для Вас есть только две точки зрения. Одна из них Ваша, а вторая не правильная.
А я имею право на свою точку зрения, как и считать некоторые другие неправильными. Это право я заработал тем, что 30 лет профессионально преподаю автодело, последние лет 15 исключительно "Основы автоправа".
Являюсь автором учебника для подготовки к теоретическому экзамену. За свою жизнь подготовил несколько десятков тысяч водителей. Имею определённый юридический опыт. Участвовал в нескольких десятках судов, большинство из которых выиграл.

А вот к Вам у меня вопрос. Из одного Вашего высказывания следует, что вы не преподаёте в автошколе, однако Ваш "ник" Sovetnik, даёт право предположить, что Вы, как минимум практикующий юрист в области автоправа. Однако некоторые Ваши высказывания заставляют в этом усомниться. Ну, например, Вы не видите разницы между Решением ВС и Постановлением Пленума ВС и некоторые другие.
Кто Вы по профессии? Вы занимаетесь предметом профессионально или Вы любитель?

Re: 39 ошибок в билетах (Дорожные знаки "Пешеходный Переход" и "Жилая зона"). 6 года 11 мес. назад #1014

• Sovetnik
  • Sovetnik аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 39
Переходить на личности не будем.
А разницу между Решением ВС и Постановлением Пленума ВС я вижу, я лишь сказал что у них один автор.

Re: 39 ошибок в билетах (Дорожные знаки "Пешеходный Переход" и "Жилая зона"). 6 года 11 мес. назад #1024

• sergei-1
  • sergei-1 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 1
Sovetnik пишет:
я лишь сказал что у них один автор.
Ну и что из этого следует?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Sovetnik