Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Регистация при помощи социальных аккаунтов

ТЕМА: Можно ли начать сдавать экзамен в одном подразделении, а закончить в другом?

Можно ли начать сдавать экзамен в одном подразделении, а закончить в другом? 8 года 10 мес. назад #341

• z1zu
  • z1zu аватар
  • Новый участник
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня такой вопрос я сдал экстерном на Теорию и Площадку в МРЭО на Лобненской улице, остался город. Могу ли я забрать документы и сдать город в МРЭО по месту прописки( например на Пришвина) или там надо будет опять сдавать теорию и площадку ?
Заранее благодарю :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Можно ли начать сдавать экзамен в одном подразделении, а закончить в другом? 8 года 10 мес. назад #342

• Sovetnik
  • Sovetnik аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 39
Принятие решения о допуске к сдаче экзаменов, а также прием экзаменов осуществляется сотрудниками Государственной инспекции, на которых выполнение указанных функций возложено должностной инструкцией.
В связи с этим, тяжело отвечать за действия сотрудников ГИБДД, однако никаких весомых аргументов, запрещающих Вам продолжить сдавать экзамен в другом подразделении я не вижу.

Сданную Вами часть экзамена Вам должны зачесть. Однако, перед допуском Вас к экзамену, возможно проведение проверки, с целью подтверждения того что Вы действительно сдали часть экзамена, что может занять некоторое время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Sovetnik